PESERTA TERPILIH BIMTEK PELINDUNGAN SD

PESERTA TERPILIH BIMTEK PELINDUNGAN SD

Senin, 24 April 2017   Dakroni  INFO

PESERTA BIMBINGAN TEKNIS PERLINDUNGAN GURU SEKOLAH DASAR ANGKATAN II

NO

NAMA

SEKOLAH

KABUPATEN

PROVINSI

1

Mulya Arifah

SD Negeri 5 Meulaboh

Kab. Aceh Barat

Aceh

2

Bardani Ragil Bahri

SD Negeri 1 Tripe Jaya

Kab. Gayo Lues

Aceh

3

Sopar Aritonang

SD Negeri Percontohan

Kota Pematang Siantar

Sumatera Utara

4

Henianna

SD Negeri 106872

Kab. Serdang Bedagai

Sumatera Utara

5

Yasman Hulu, S.Pd

SD Negeri 078447 Te`olo

Kab. Nias Utara

Sumatera Utara

6

Zulfi Akbar, S.Pd

SD Negeri 25 Senggoro

Kab. Bengkalis

Riau

7

Fitriadi

SD Negeri 01 Pakan Rabaa

Kab. Solok Selatan

Sumatra Barat

8

Dede Mardani, S.Pd

SD Negeri 19 Kinali

Kab. Pasaman Barat

Sumatera Barat

9

Khaira Islamely

SD Negeri 16 Bansa

Kab. Agam

Sumatera Barat

10

Yona Evasari, S.Pd.

SD Negeri 45 Pamasihan

Kab. Tanah Datar

Sumatera Barat

11

Diana Setyorini, S.Pd

SD Negeri 74 Kota Pagar Alam

Kota Pagar Alam

Sumatera Selatan

12

Uswatun khasanah, S.Pd.

SD Negeri 16 Indralaya

Kab. Ogan Ilir

Sumatera Selatan

13

Ana Mawaddah

SD Negeri 6 Muntok

Kab. Bangka Barat

Kepulauan Bangka Belitung

14

Herianto, S.Fil.I., S.Pd

SD Negeri 85/IV Kota Jambi

Kota Jambi

Jambi

15

Yul Pendri

SD 47 Jambi

Kota Jambi

Jambi

16

Ramida Sari

SD Negeri  01 Topos

Kab. Lebong

Bengkulu

17

Ramdaniah

SD Negeri 02 Kepahiang

Kab. Kepahiang

Bengkulu

18

Apriza, M.Pd.

SD Negeri 15 Way Lima

Kab. Pesawaran

Lampung

19

Romiyah,S.Pd.SD.,M.SI

SD Negeri 1 Wantisari

Kab. Lebak

Banten

20

Ali Nurdin

SD Negeri Jambualas

Kab. Serang

Banten

21

Dedien Yudha Pratama

SD Negeri Kebon Kosong 16 Pagi

Kota Jakarta Pusat

DKI Jakarta

22

Isa Suhada

SD Negeri Andir Kidul Bandung

Kota Bandung

Jawa Barat

23

Hasan Bisri, S.Pd.

SD Negeri Sukamulya

Kab. Bandung

Jawa Barat

24

Agus Ekada, M.Pd

SD Negeri Citunggul

Kab. Bandung

Jawa Barat

25

Riyan Rosal Yosma Oktapyanto,M.Pd

SD Negeri Ciparay 01

Kab. Bandung

Jawa Barat

26

Mashudi, S.Pd., M.Pd.

SD Negeri Kiarapandak 01

Kab. Bogor

Jawa Barat

27

Asep Sukron, M.Pd.

SD Negeri Arca

Kab. Bogor

Jawa Barat

28

Budi Abriansyah, M.Pd

SD Negeri Citapen 1

Kab. Bandung Barat

Jawa Barat

29

Rochmat Widodo, S.Pd.SD

SD Plus Cerdas Alam Rizkia

Kota Depok

Jawa Barat

30

Angga Meifa Wiliandani

SD Negeri Babakanbandung

Kab. Sumedang

Jawa Barat

31

Hendra Permana,S.Pd

SD Negeri Bojongasih 1

Kab. Tasikmalaya

Jawa Barat

32

Yulismar

SDIT AlHikmah

Kota Depok

Jawa Barat

33

Desy Rizkawati, S. Pd

SDN Sukasari

Kota Bogor

Jawa Barat

34

Ahmad Saekhu HM, S.Pd.

SD Negeri Ciwangi

Kab. Purwakarta

Jawa Barat

35

Jaya, M.Pd

SDN UNggulan Indramayu

Kab. Indramayu

Jawa Barat

36

Nurhayati, S.Pd.

SD Negeri 2 Munjuljaya

Kab. Purwakarta

Jawa Barat

37

Ela Nurvarida, S. Pd.

SD Negeri 3 Sindangsari

Kab. Ciamis

Jawa Barat

38

Wahyu Sugiarto

SDIT Izzatul Islam Getasan

Kab. Semarang

Jawa Tengah

39

Rita Eryani

SD Negeri Karanganyar 2 Plupuh Sragen

Kab. Sragen

Jawa Tengah

40

Hendri Setiyawan, S.Pd

SD Negeri Gentan 01

Kab. Sukoharjo

Jawa Tengah

41

Fitri Taryani, M.Pd

SD Bandung 1

Kota Tegal

Jawa Tengah

42

Edy Wandaya

SD Negeri 1 Warukaranganyar

Kab. Grobogan

Jawa Tengah

43

Heri Suprapto

SD Negeri Mertasinga 07

Kab. Cilacap

Jawa Tengah

44

Sri Rejeki,S.Pd.

SD Negeri Karangasem IV

Kota Surakarta

Jawa Tengah

45

Hasan Triyakfi, S.Pd.,Gr.

SD Negeri 1 Pajerukan

Kab. Banyumas

Jawa Tengah

46

Edi Sukirso

SD Negeri 1 Gambarsari

Kab. Banyumas

Jawa Tengah

47

Afif Rahman, S.Pd., M.Si

SD Negeri Sengon 01

Kab. Batang

Jawa Tengah

48

Ali Rosyidi, S.Pd

SD Negeri Tanjungharja 02

Kab. Tegal

Jawa Tengah

49

Yustina Kristanti

SD Negeri Semowo 02

Kab. Semarang

Jawa Tengah

50

Dwi Sulistyono

SD Negeri1 Kedungrejo

Kab. Wonogiri

Jawa Tengah

51

Fitri Pamulatsih, S.Pd., M.A.

SD Negeri Gambiranom

Kab. Sleman

DI Yogyakarta

52

Fita Sukiyani

SD Negeri Sumber 1 Berbah

Kab. Sleman

DI Yogyakarta

53

Ridwan Sapta Putra

SD Brongkol Sedayu

Kab. Bantul

DI Yogyakarta

54

Sariyani, S.Pd

SD Ringinharjo

Kab. Bantul

DI Yogyakarta

55

Suci Salfiyani, S.Pd.SD

SD Negeri Patalan I

Kab. Probolinggo

Jawa Timur

56

Tanti Ratna Wulandari, S.Pd.SD

SD Negeri Wates

Kab. Kediri

Jawa Timur

57

Hadi Purnama, S.Pd

SD Negeri Randubener

Kab. Lamongan

Jawa Timur

58

Suhadaq, S.Pd.I

SD Negeri 3 Talunrejo

Kab. Lamongan

Jawa Timur

59

Yetty Dwi Novia Anggraeni. M, S.Pd

SD Negeri Keyongan

Kab. Lamongan

Jawa Timur

60

Agus Triyanto

SD Negeri Grogol 2

Kab. Kediri

Jawa Timur

61

Ulfa Indera Wahyuni

SD Negeri Sumberejo1

Kab. Kediri

Jawa Timur

62

Wanda Sulaksono, S.Pd.SD

SD Negeri Kolursari 1 Bangil

Kab. Pasuruan

Jawa Timur

63

Anna Sulisetiawati

SD Al Muslim Sidoarjo Jawa Timur

Kab. Sidoarjo

Jawa Timur

64

Ayub, S.Pd.

SD Negeri Warungdowo I

Kab. Pasuruan

Jawa Timur

65

Muhajir, S.Pd., M.Pd.I

SDIT Yaa Bunayya

Kab. Gresik

Jawa Timur

66

Ernaz Siswanto

SD Negeri Punten 01 Kota Batu

Kota Batu

Jawa Timur

67

Latra Santosa I Nyoman, S.Pd.SD

SD Negeri 1 Pemecutan

Kota Denpasar

Bali

68

Erry Trisna Nurhayana

SD Negeri 14 Pemecutan

Kota Denpasar

Bali

69

I Kadek Agus Sudiandika

SD Negeri  3 Tigawasa

Kab. Buleleng

Bali

70

I Gusti Lanang Gede Putra Astawa,S.Pd.SD

SD Negeri 1 Semarapura Tengah

Kab. Klungkung

Bali

71

Makarudin, S. Pd.I

SDN 19 Rabangodu Utara

Kota Bima

Nusa Tenggara Barat

72

Rohimah

SD Negeri 2 Pancor

Kab. Lombok Timur

Nusa Tenggara Barat

73

Siti Rahmah

SD Negeri 21 Ampenan

Kota Mataram

Nusa Tenggara Barat

74

Ahmad Fauzi, S.Pd, Gr

SD Negeri Padang Panjang

Kab. Alor

Nusa Tenggara Timur

75

Vera Ertiana Fatika, S.Pd. Gr

SD Negeri Padang Panjang

Kab. Alor

Nusa Tenggara Timur

76

Analia Nesa, S.Pd

SD Negeri  09 Pontianak Utara

Kota Pontianak

Kalimantan Barat

77

Asih Yuanita

SD Negeri 27 Pontianak Tenggara

Kota Pontianak

Kalimantan Barat

78

Wanti Sila Sakti,S.Pd.SD

SD Negeri 34 Borang

Kab. Sanggau

Kalimantan Barat

79

Rahmadi

SD Negeri Longkong

Kab. Hulu Sungai Utara

Kalimantan Selatan

80

Fahrudi

SD Negeri Indrasari 2

Kab. Banjar

Kalimantan Selatan

81

Riduansyah

SD Muhammadiyah Bersubsidi Hambuku Tengah

Kab. Hulu Sungai Utara

Kalimantan Selatan

82

Hasbullah Jaini, S.Pd.SD.

SD Negeri  1 Sidorejo

Kab. Kotawaringin Barat

Kalimantan Tengah

83

ST. Khadijah,. S.Pd

SD Negeri 010 Lumbis Ogong

Kab. Nunukan

Kalimantan Utara

84

Darling

SD Negeri Minasa Upa

Kota Makassar

Sulawesi Selatan

85

Andi Ernawati

SD Inpres Mangasa

Kab. Gowa

Sulawesi Selatan

86

Abidin

SD Inpres Sapaya

Kab. Gowa

Sulawesi Selatan

87

Hamzari Hafid, S.Pd

SD Inpres Kananga

Kab. Gowa

Sulawesi Selatan

88

Abdul Syukur T, S. Pd, M. Pd

SD Negeri 129 Batulappa

Kab. Sinjai

Sulawesi Selatan

89

Mentari Rama Putri

SD Inpres Benteng

Kab. Mamuju Tengah

Sulawesi Barat

90

Alfi Nurlaili Azzahro`, S.Pd

SD Negeri I Bungku

Kab. Morowali

Sulawesi Tengah

91

Hasbullah, S.Pd.I

SD 5 Tolitoli

Kab. Toli Toli

Sulawesi Tengah

92

H.Ahmad Maulana Malik, S.Pd.I, M.Pd

SD Negeri 2 Tawanga

Kab. Konawe

Sulawesi Tenggara

93

Hadrianti Badu

SD Negeri 3 Pongo

Kab. Wakatobi

Sulawesi Tenggara

94

Ruwaedah

SD Negeri 1 Baruga

Kota Kendari

Sulawesi Tenggara

95

Hanny Alfian Runtuwene

SD GMIM 2 Tomohon

Kota Tomohon

Sulawesi Utara

96

Zefrin Hasan

SD Negeri  89 Sipatana

Kota Gorontalo

Gorontalo

97

Munawir Patilima, S.Pd

SD Negeri 9 Atinggola

Kab. Gorontalo Utara

Gorontalo

98

Tabitha Buang Komas, S.Pd

SD Negeri 3 Poka

Kota Ambon

Maluku

99

Hasnarti Vanath

SD Negeri  5 Masohi

Kab. Maluku Tengah

Maluku

100

ST. Zubaidah, S.Pd.I

SD Inpres 08 Oransbari

Kab. Manokwari Selatan

Papua Barat

101

Musliadi S.Pd. Gr.

SD Negeri 17 Yellu

Kab. Raja Ampat

Papua Barat

102

Ariefin Arief, S.Pd. Gr

SD Negeri Paparu

Kab. Kepulauan Yapen

Papua