PESERTA TERPILIH BIMTEK PELINDUNGAN SMP

PESERTA TERPILIH BIMTEK PELINDUNGAN SMP

Senin, 24 April 2017   Dakroni  INFO

PESERTA BIMBINGAN TEKNIS PERLINDUNGAN GURU

SEKOLAH MENENGAH PERTAMA ANGKATAN II

No

Nama

Instansi

Kabupaten

Provinsi

1

Tengku Marni Adriyah

SMPN 10 Kejuruan Muda Aceh Tamiang

Kab. Aceh Tamiang

Aceh

2

Kurnia Rahmianum, S.Pd, M.Pd

SMPN 4 Percontohan Karang Baru

Kab. Aceh Tamiang

Aceh

3

Fikriah Wardayani

SMPN 1 Lokop

Kab. Aceh Timur

Aceh

4

Maylin Endang Sartika

SMPN 3 Simanindo

Kab. Samosir

Sumatera Utara

5

Floryda Yuliati Simamora,S.Pd

SMP Negeri 3 Air Putih  

Kab. Batu Bara

Sumatra Utara

6

Drs. H. Muliadin Harahap, M.M

SMP Swasta Gema Buwana

Kab. Deli Serdang

Sumatra Utara

7

Ennywati, S.Pd

SMPN 2 Satu Atap Pargaolan

Kab. Toba Samosir

Sumatera Utara

8

Besta Rahma Frizdew

SMPN  2 Kandis

Kab. Siak

Riau

9

Vera Vianti Mala

SMPN   5 Tandun

Kab Rokan Hulu

Riau

10

Nasma Yeni

SMPN 3 Lengayang

Kab. Pesisir Selatan

Sumatera Barat

11

Nadia Yulita

SMPN 4 Bukit Sundi

Kab. Solok

Sumatera Barat

12

Yufrianto, M.Pd.T

SMPN 1 Unggul Bukittinggi

Kota Bukittinggi

Sumatera Barat

13

Yulianti, S.Pd., M.M.

SMPN 5 Lahat

Kab. Lahat

Sumatera Selatan

14

Lukman, M.Pd.Si

SMPN Simpang Kosgoro

Kab. Musi Rawas

Sumatera Selatan

15

Hanglekir

SMPN 18 Kota Jambi

Kota Jambi

Jambi

16

Dona Aryes Nengsih

SMPN 5 Kota Jambi

Kota Jambi

Jambi

17

Supriono Santoso, S.Pd

SMPN 2 Tanjung Jabung Timur

Kab. Tanjung Jabung Timur

Jambi

18

Jimmy Ardiansya, S.Pd

SMPN 18 Kota Bengkulu

Kota Bengkulu

Bengkulu

19

Heru Gunawantara,S.Pd

SMP N 16 Muko Muko

Kab. Muko Muko

Bengkulu

20

lusiana

SMPN 18 Muko Muko

Kab. Muko Muko

Bengkulu

21

Setyawati Asnuri

SMPN 1 Satu Atap Bumijaya

Kab. Lampung Utara

Lampung

22

Andry Roberto

SMPN 12 Kotabumi

Kab. Lampung Utara

Lampung

23

Kurniati Saiutami

SMPN 1 Kotaagung

Kab. Tanggamus

Lampung

24

Hanif Evendi, S.Pd

SMP Muhammadiyah Kragilan

Kab. Serang

Banten

25

Suganda,S.P.d.M.Pd

SMPN Satu Atap 3 Lebakgedong

Kab. Lebak

Banten

26

Yani, S.Pd., M.Pd

SMPN 4 Cibadak

Kab. Lebak

Banten

27

Adang Sutarman, M.Pd

SMPN 1 Pamarayan

Kab. Serang

Banten

28

Sri Wahyuni

SMPN 143 Jakarta

Kota Jakarta Utara

DKI Jakarta

29

Yayat Suryatna

SMPN 2 Bogor

Kota Bogor

Jawa Barat

30

Haryanto, M.Pd.

SMPN 10 Depok

Kota Depok

Jawa Barat

31

Entin Sumartini

SMPN 1 Lembang

Kab. Bandung Barat

Jawa Barat

32

Yusep Saepuloh

SMPN 3 Cipatat

Kab. Bandung Barat

Jawa Barat

33

Dr. H. Mulyana Surya Atmaja, S.Pd. M.Pd.

SMPN 2 Rawamerta

Kab. Karawang

Jawa Barat

34

Eni Zaetuniah

SMPN 14 Bandung

Kota Bandung

Jawa Barat

35

Soib

SMPN 1 Jampangtengah

Kab. Sukabumi

Jawa Barat

36

Hendra Nugraha, S.Si, M.Pd

SMPN 1 Pagaden

Kab. Subang

Jawa Barat

37

Karnah Haryati, S.Pd, M.M.Pd

SMPN 1 Cijambe

Kab. Subang

Jawa Barat

38

Muhamad Arwan

SMPN  2 Rawamerta

Kab. Karawang

Jawa Barat

39

Abdul Haris, S.Pd

SM N 2 Terisi Indramayu

Kab. Indramayu

Jawa Barat

40

Yetty Nurhayati

SMPN 2 Cianjur

Kab. Cianjur

Jawa Barat

41

Aep Saepudin, M.Pd

SMPN 1 Sukawening

Kab. Garut

Jawa Barat

42

Elin Herlina,S.Pd

SMP Negeri Unggulan Sindang

Kab. Indramayu

Jawa Barat

43

Doko Harwanto, S.Pd., SE, MM.

SMPN 1 Banjarnegara

Kab. Banjarnegara

Jawa Tengah

44

Agus Prianto, M.Pd.

SMPN  1 Jepara

Kab. Jepara

Jawa Tengah

45

Rusmini,S.Pd

SMPN 2 Wuryantoro

Kab. Wonogiri

Jawa Tengah

46

Waluyo Setyobudi

SMP Negeri 2 Cilacap

Kab. Cilacap

Jawa Tengah

47

Yati Kurniawati, M.Pd

SMPN 10 Salatiga

Kota Salatiga

Jawa Tengah

48

Rudi Mulyatiningsih

SMPN  2 Bobotsari

Kab. Purbalingga

Jawa Tengah

49

Bambang Tejokusumo, M.Pd.

SMPN 4 Rembang

Kab. Purbalingga

Jawa Tengah

50

Lusy Mukhtianarti

SMPN 2 Bumijawa

Kab. Tegal

Jawa Tengah

51

Upik Setyawan, S.Si.

SMPN 2 Kedung

Kab. Jepara

Jawa Tengah

52

Warsono, M.Pd

SMPN 5 Cilacap

Kab. Cilacap

Jawa Tengah

53

Mistina Hidayati

SMPN 1 Banyumas

Kab. Banyumas

Jawa Tengah

54

Endah Setyorini, S.Pd., M.Pd.

SMPN 1 Pracimantoro

Kab. Wonogiri

Jawa Tengah

55

Sukarno, S.P.d.

SMPN 6 Yogyakarta

Kota Yogyakarta

D.I. Yogyakarta

56

Siti Fatimah

SMP Negeri 2 Wonosari Gunungkidul

Kab. Gunung Kidul

D.I. Yogyakarta

57

Drs. Suryadi, M. Pd.

SMPN 1 Pasirian

Kab. Lumajang

Jawa Timur

58

Suparti

SMPN 1 Banyuanyar

Kab. Probolinggo

Jawa Timur

59

Hilmin Dwi Astuti

SMPN 1 Semanding

Kab. Tuban

Jawa Timur

60

Afifah Nisfatul Laila

SMP Sunan Giri Menganti

Kab. Gresik

Jawa Timur

61

Estu Puji Handayani

SMPN 7 Bondowoso

Kab. Bondowoso

Jawa Timur

62

Joko Santoso

SMPN 1 Margomulyo

Kab. Bojonegoro

Jawa Timur

63

Lisa Zulfianti, S.E. M.Pd

SMPN  2 Tegalsiwalan

Kab. Probolinggo

Jawa Timur

64

Luky Dyah Nurlaili

SMPN 4 Pasuruan

Kota Pasuruan

Jawa Timur

65

Da`watul Khoiroh

SMP Negeri 5 Bangkalan

Kab. Bangkalan

Jawa Timur

66

Indrawati, S.Pd

SMPN 3 Sampang

Kab. Sampang

Jawa Timur

67

Yulia Nur Yanti, S.Pd

SMP Negeri 1 Negara

Kab. Jembrana

Bali

68

Saifuddin Zuhri, S.Ag, M.Pd.I

SMPN 3 Pringgabaya

Kab. Lombok Timur

Nusa Tenggara Barat

69

Mispayandi

SMPN Satu Atap Poto Tano

Kab. Sumbawa Barat

Nusa Tenggara Barat

70

Fourin Indhira Megapratiwi

SMPN 4 Gerung

Kab. Lombok Barat

Nusa Tenggara Barat

71

Sigit Nurrokhman

SMPN Satu Atap Bubun

Kab. Malaka

Nusa Tenggara Timur

72

Siti Nur Fithriyati,S.Pd.,Gr.

SMPN 3 Rote Barat Laut

Kab. Rote Ndao

Nusa Tenggara Timur

73

Ibnu Sunanto

SMPN 1 Satarmese

Kab. Manggarai

Nusa Tenggara Timur

74

Fajaratullah

SMPN 12 Singkawang

Kota Singkawang

Kalimantan Barat

75

Zulhijjah

SMPN 6 Sambas

Kab. Sambas

Kalimantan Barat

76

Asmidi, M. Pd

SMPN 1 Sukadana

Kab. Kayong Utara

Kalimantan Barat

77

Sukatno

SMPN 1 Belawang

Kab. Barito Kuala

Kalimantan Selatan

78

Erfian Firdauzi Kholifatullah

SMPN 4 Amuntai

Kab. Hulu Sungai Utara

Kalimantan Selatan

79

Eddy Mufiannoor, M.Pd

SMPN 1 Awayan

Kab. Balangan

Kalimantan Selatan

80

Calvin Malvigie, S.Pd

SMP Astra Agro Lestari

Kab. Kotawaringin Barat

Kalimantan Tengah

81

Joko Suwarno

SMPN 4 Danau Sembuluh

Kab. Seruyan

Kalimantan Tengah

82

Sukisno, S.Pd.,M.M.

SMPN 1 Penajam Paser Utara

Kab. Penajam Paser Utara

Kalimantan Timur

83

Drs. Rawuh Rudiatmoko, M. Pd.

SMP Nasional KPS

Kota Balikpapan

Kalimantan Timur

84

Agus Wahyudi, S.Si, M.Pd

SMPN 9 Tarakan

Kota Tarakan

Kalimantan Utara

85

Ishak

SMPN Bulo

Kab. Polewali Mandar

Sulawesi Barat

86

Baharuddin M

SMPN 2 Topoyo

Kab. Mamuju Tengah

Sulawesi Barat

87

Abd. Rasyid

SMPN 28 Makassar

Kota Makassar

Sulawesi Selatan

88

Rasnawati L, S.Pd.,M.Pd

SMPN 3 Dua Pitue Dongi

Kab. Sidenreng Rappang

Sulawesi Selatan

89

Suhaedir Bachtiar, S.Pd., M.Pd

SMPN 2 Batang

Kab. Jeneponto

Sulawesi Selatan

90

Manjarreki Kadir

SMPN  3 Labakkang

Kab. Pangkajene Kepulauan

Sulawesi Selatan

91

Hervina A. Pateda, M. Pd

SMPN 1 Limboto

Kab. Gorontalo

Gorontalo

92

Wati Baderan, M.Pd

SMPN 3 Pulubala

Kab. Gorontalo

Gorontalo

93

Aysa Utiarahman,S.Pd., M.Pd

SMPN  1 Tibawa

Kab. Gorontalo

Gorontalo

94

Alex B. Mena, M.Pd

SMP Kristen GKST Ensa

Kab. Morowali Utara

Sulawesi Tengah

95

Kasmin, S.Pd

SMP Negeri 1 Kulisusu

Kab. Buton Utara

Sulawesi Tenggara

96

Abdul Salam

SMP Negeri 1 Baubau

Kota Bau Bau

Sulawesi Tenggara

97

Mariny Soraya Raupu, S.Pd

SMP PGRI Otam

Kab. Bolaang Mongondow

Sulawesi Utara

98

Fiktor Maryate

SMPN 7 Seram Barat

Kab. Seram Bagian Barat

Maluku

99

Hasmadani

SMPN Satu Atap 42 Mupi

Kab. Manokwari

Papua Barat

100

Yunior Renaldy Montolalu, S.Pd.

SMP YPK Alfa Omega Urei Faisei

Kab. Waropen

Papua

101

Ebit Rusali

SMP YPPK Santo Antonius Nabire

Kab. Nabire

Papua

102

Babang Kafriono, S.Pd Gr

SMPN 2 Wamena

Kab. Jayawijaya

Papua